Отзывы о запчастях Aurami Для бизнеса

Страна
Сайт
aurami.ru
Auto-podbor31

Недавно нашёл для себя идеальный запах в машину. Aurami, new car. Хватает на два месяца примерно, теперь только этот заказываю, во все машины. Прятать можно где-то под сидением или под панелью. Рекомендую)

Авто: Suzuki Wagon R
SlowRider21093
  • Запах:

Попалась пахучка прд сиденье. Ароматы приятные. Взял тутти фрутти.

Aurami Ароматизатор

Для тех кто любит приятный запах в своем авто, есть такой освежитель под сидение фирмы Aurami, мне понравился запах New car 06. Он больше на хороший парфум похож, ежу две недели запах отличный. Пару дней ему нужно чтоб распахнуться.

Авто: Renault Clio
Aurami Ароматизатор

Взял с дыней норм))) раньше пользоваться eikosha - теперь цены на него жесть! Эта в 6 раз дешевле если через интернет магазин.

Авто: Hyundai Sonata

Отзывы владельцев о продукции Aurami

Бренд Aurami зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.aurami.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 1 запчасть Aurami. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Aurami пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Aurami

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Aurami:

1. Ароматизатор Aurami - 10 отзывов. Оценка PR - 90, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Aurami.

Лучшие запчасти Aurami

Изделия компании Aurami занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 12 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей Aurami

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Aurami с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: