Отзывы о запчастях AuSilic Для бизнеса

AuSilic Прокладка клапанной крышки
Рыжков Александр
  • Края:
  • Совпадение:

Приобрел силиконовую прокладку AuSilic 20304sg примерно 5 тысяч км назад. Ребзя наконец - тооооооо престало течь масло. Прокладка держит. Никаких аналогов нормальных толком нету. Сначала смутил красный цвет так как никогда не сталкивался с силиконовыми прокладками. Продавец уверил что силикон лучше и держит температуры выше чем обычная резина.

Покупал кстати в магазине в Астрахани в Autodiamond. Короче настолько я этому рад что захотелось рассказать об этом всем китайцоводам. Берите и не задумывайтесь это просто топ. Там кст мне еще сказали ГАРАНТИЯ 2 ГОДА на нее, хотя в нашем городе о слове гарантия в принципе не знают)

Достоинства: Высокотемпературная
Недостатки: Нету
Авто: Geely MK Cross I
AuSilic Прокладка клапанной крышки

Была в пользовании Lada Priora, автомобиль хороший но хотелось чего то более интереснее и побольше, вот выбор пал на Mazda 6 2.3, машины совершенно не сравнимы. И тут оказалась беда: масло со всех щелей под крышкой брызжит, на скорость не влияет но не приятно под капотом каша какая то.

Вот в интернете в желтом магазине решил взять эту прокладку, порадовала цена, название прикольное))) ну и гарантия как никакая. После снятия крышки сравнил со своей, походу дешманская паль стояла, или просто эта силиконовая прокладка получше, но разница на лицо.

Все подошло, встала как родная, проехал 1000 км ни капли нету на моторе. Советую, если париться не хотите, да и гарантия подкупает. 20170sg номер брал

Достоинства: Цена, гарантия
Артикул: 20170SG Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции AuSilic

Бренд AuSilic зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://au-silic.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть AuSilic. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

AuSilic пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AuSilic

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AuSilic:

1. Прокладка клапанной крышки AuSilic - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AuSilic.

Лучшие запчасти AuSilic

Изделия компании AuSilic пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AuSilic

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AuSilic с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.