Отзывы о запчастях Auto-Hak Для бизнеса

Польша
Сайт
avtos.su
Auto-Hak Фаркоп

Поставил без подрезки бампера сразу на лонжероны фаркоп от Auto-Hak. Крюк с шаром держится на двух болтах, так что он нифига не быстросъемный. А так фаркоп зачетный. Маде ин Польша.

Авто: Kia Rio
Auto-Hak Фаркоп

Давно хотел поставить на хонду фаркоп, в виду наличия жилого прицепа. Фаркоп брал специально под мою модель авто. Электрику подводил сам, протянув все под бампером. Бампер снизу пришлось немного подрезать, но выглядит все отлично).

Авто: Honda Stream I
Auto-Hak Фаркоп

Установил фаркоп польской фирмы авто хак. Держал в руках туле и авто хак разницы не почувствовал никакой кроме цены .

Авто: Mazda 929
Auto-Hak Фаркоп

Денег хватило на фаркоп 2018 г.в. Установил без проблем. Полет нормальный.

Авто: Dodge Caliber
Auto-Hak Фаркоп

Выбор пал на съемный фаркоп Auto-Hak A32V, электрика Westfalia на 7pin. В бампере вырез делаем по шаблону из инструкции, режим свободные руки при открывании багажника пинком ноги работает.

Авто: Audi Q7
Auto-Hak Фаркоп

Всё подошло идеально. Фаркоп польской компании Auto-Hak. Артикул G67.

Авто: Renault Master
Auto-Hak Фаркоп

Я ставил себе фаркоп Auto-Hak (Польша). Меня он устроил. Катаю его около 5 лет. Я пользуюсь велоплатформой, поэтому величина горизонтальной нагрузки мне важна (у меня она 100 кг).

Авто: Kia Sorento
1 2

Отзывы владельцев о продукции Auto-Hak

Бренд Auto-Hak зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://avtos.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 1 запчасть Auto-Hak. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Auto-Hak пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Auto-Hak

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Auto-Hak:

1. Фаркоп Auto-Hak - 12 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Auto-Hak.

Лучшие запчасти Auto-Hak

Изделия компании Auto-Hak занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие фаркопы - 3 место среди 4 производителей. Набран 191 голос.

Сравнения запчастей Auto-Hak

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Auto-Hak с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: