Отзывы о запчастях Autostandart Для бизнеса

Сайт
autostandart.su
Сравнения
Autostandart Антипробуксовочные траки

Купил таки себе в деревню. Я на пассате засел капитально прошлым летом. Причем засел в поле. Решил сразу их опробовать. Смысла в них ноль. Вылетают в порог либо в бампер. Их во первых фиг подсунешь, если колесо яму уже сделало.

Во вторых они никак на грунте не держатся. Это чистая бутафория. Да и стоят они как цепи.

Авто: Volkswagen Passat
Autostandart Автомобильный компрессор

Приобрел вот такой вот компрессор TORNADO-II. В комплект входит: удобная сумка хранения, компрессор, шланг с манометром, переходники-насадки. Подключается с помощью крокодильчиков напрямую к аккумулятору.

Длина провода, которая составляет 4 метра, плюс длина шланга 5 метров позволяют без труда накачать любое колесо на машине.

Autostandart Щетки стеклоочистителя

Бош сдулся капитально. Хватало на пол сезона. Я год назад Autastandart взял. Год отходили на ура! Не скрипели и чистили как надо. На AWM 3-й год (!), а они всё живые! И стоят при этом вообще копейки.

Отзывы владельцев о продукции Autostandart

Бренд Autostandart зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.autostandart.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 3 запчасти Autostandart. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

Autostandart пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Autostandart

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Autostandart:

1. Антипробуксовочные траки Autostandart - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  2. Щетки стеклоочистителя Autostandart - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Автомобильный компрессор Autostandart - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Autostandart.

Лучшие запчасти Autostandart

Изделия компании Autostandart пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Autostandart

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Autostandart с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.