Отзывы о запчастях Автоэлектрика Для бизнеса

Сайт
avtoelektrika.ru
Сравнения
Автоэлектрика Пуско-зарядное устройство

В прошлом году себе вот такой приобрел. Заряжал аккумы и себе и друзьям, и родителям, пока доволен. Работает в ручном режиме (выставляются вольты или амперы) и в автомате + пусковое, но пусковым не пользовался. Единственный минус громко вентилятор охлаждения работает.

Автоэлектрика ЭБУ

Залил прошивку на Январь 7.2. Убрали ошибки по катализатору, машина стала резвее и бодрее немного, ушла ошибка р0172, провалы на хх пропали). На машине стояли мозги Ителма М73 сток. Их прошивать не брался мастер, сказал купить январь 7.2 и приходить. Взял январь 7.2 на разборе. Поставили, прошились без проблем)).

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112
Автоэлектрика Зарядное устройство

Что то мой аккумулятор «Веста» стал меня подводить, а тут еще и зима как на зло с морозами, не ровня прошлой, да и возраст, летом 6 лет ему исполнится. ЗУ возжелал именно Т-1051 от «Автоэлектрики», подкупил режим «Реанимация», зарядка всех видов аккумуляторов и режим хранения.

После нескольких зарядок с режимом реанимация, аккумулятор стал более менее держать заряд. Надеюсь еще послужит.

Отзывы владельцев о продукции Автоэлектрика

Бренд Автоэлектрика зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://avtoelektrika.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти Автоэлектрика. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

Автоэлектрика пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Автоэлектрика

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Автоэлектрика:

1. Пуско-зарядное устройство Автоэлектрика - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. ЭБУ Автоэлектрика - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Зарядное устройство Автоэлектрика - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Автоэлектрика.

Лучшие запчасти Автоэлектрика

Изделия компании Автоэлектрика пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Автоэлектрика

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Автоэлектрика с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.