Отзывы о запчастях AXPER Для бизнеса

Сравнения
AXPER Видеорегистратор
Mobydi
  • Функционал:

Линейку TDR от трендвижена все же нельзя назвать магнитной, а вот axper bullet — запросто. Это подбренд от TrendVision в более низком ценовом сегменте. Без экрана и на IMX323. Снимает не сказать, чтобы хорошо, просто обычно для своего класса.

Авто: Kia Ceed
AXPER Видеорегистратор

Поставил себе комбо устройство регистратор-радар детектор Axper. Взял его на тест, проверил работу в поездке Пермь-Екатеринбург-Пермь. Понравился девайс. Работает отлично. Ежемесячно обновления камер приходят. До этого брал в тест какие-то, уже не помню названия их, безделушки.

Отзывы владельцев о продукции AXPER

Бренд AXPER зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.axper.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 1 запчасть AXPER. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

AXPER пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AXPER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AXPER:

1. Видеорегистратор AXPER - 5 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AXPER.

Лучшие запчасти AXPER

Изделия компании AXPER пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей AXPER

К сожалению, чтобы сравнить запчасти AXPER с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.