Отзывы о запчастях AZARD Для бизнеса

Страна
Сайт
azard.ru
AZARD Дефлекторы

Давно уже задумывался над покупкой ветрвиков т.к устал ездить в дождь с закрытыми окнами со включенным вентилятором. Удобно.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
AZARD Дефлекторы

«Azard» мне не очень нравились, коричневого цвета да и материал не очень — хрупкий. На водительской двери я сломал дефлектор (чисто случайно).

Авто: ГАЗ ГАЗ 31105
AZARD Дефлекторы

Стояли фирмы Azard, ох и намаялся я с ними. Скотч на кузове отлично держится, от самих дефлекторов отходят, и так три года. Какой только скотч не лепил, последний был 3М и от этого скотча отвалились. Пластмасса наверное такая. Попались корейские, сразу же купил, держатся отлично.

AZARD Дефлекторы

Дефлекторы DEF00300, встали очень хорошо и цена просто радует.

Авто: Nissan Tiida I
AZARD Дефлекторы

Давно хотел установить дефлекторы. Когда дождь очень удобно, приоткрыл окно и капли дождя не попадают :))). Да и вид другой стал у авто!

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
AZARD Дефлекторы

Были дожди. При открытом стекле попадает внутрь. Поставил дефлекторы. Так то удобно на клею, но уголки пришлось подклеивать супер-клеем.

Авто: ВАЗ (Lada) 2131 (4x4)
AZARD Дефлекторы

Стояли ветровики (дефлекторы) на двухстороннем скотче, но в последствии отказался от них т.к. не нравились тем что после снятия оставляют следы. В принципе они мне не нужны, но в дождливую погоду когда потеют окна то начинаешь задумываться о них.

Нашёл практичный вариант вставные ветровики, нашёл, артикул DEF00004. Очень удобно захотел снял, когда понадобилось поставил.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
sholokhov9

Приобрёл дефлекторы на двери фирмы Azard. Правый передний дефлектор при доставке был треснут, поэтому пришёл на помощь суперклей! Если не присматриваться — не заметно. В целом — радует, теперь хоть в частый балтийский дождь можно приоткрывать окна.

Bomberman048

Ветровики взял от ваз 2109 фирмы — Azard. Встают как родные. Понравились именно они, так как они угловатой формы и не прозрачные.

Авто: ВАЗ (Lada) 21099
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции AZARD

Бренд AZARD зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.azard.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 24 отзыва на 4 запчасти AZARD. Средняя оценка составила 4.6 балла из пяти.

AZARD пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти AZARD

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы AZARD:

1. Дефлекторы AZARD - 20 отзывов. Оценка PR - 79, средняя оценка - 3.9.
  2. Ароматизатор AZARD - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Автомобильный компрессор AZARD - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Домкрат AZARD - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях AZARD.

Лучшие запчасти AZARD

Изделия компании AZARD занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие дефлекторы - 12 место среди 12 производителей. Набрано 1589 голосов.

Сравнения запчастей AZARD

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы AZARD с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: