Отзывы о запчастях BABY CARE Для бизнеса

Страна
Южная Корея
Сравнения
BABY CARE Детское автокресло

У меня китайское babycare. Кресло себя отлично зарекомендовало. Спинка откидывается и стирается и за 1,5 г. ничего не сломалось, а ездим мы часто. Ремней отлично хватает. В Теане отлично фиксируется.

Авто: Nissan Teana
BABY CARE Детское автокресло
news56
  • Функционал:

Главное чтоб поворотное. Рекомендую наше BabyCare Shelter, Польша/Китай. База на Изофиксе, кресло крутится вокруг и по наклону. Летом проехали около 5000км с перегонами больше 1000км и скоростью до 160 — дочь перенесла идеально.

Авто: Honda Civic

Отзывы владельцев о продукции BABY CARE

Бренд BABY CARE зарегистрирован в стране Южная Корея. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть BABY CARE. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

BABY CARE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BABY CARE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BABY CARE:

1. Детское автокресло BABY CARE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BABY CARE.

Лучшие запчасти BABY CARE

Изделия компании BABY CARE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BABY CARE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BABY CARE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.