Отзывы о запчастях Barnett Для бизнеса

Сайт
barnett.pro
Сравнения
Barnett Тормозные колодки

Пришлось менять колодки, продавец посоветовал колодки Barnett. Были в начале сомнения, но мне все рассказали про качество. Решил рискнуть. Сейчас на них уже откатал 2000 км. Качеством очень доволен. Очень уверенное торможение. Свистов нет и что отлично, диск вообще не пыльный. Посмотрим какой ресурс, продавец гарантировал не менее 30000 км.

Пробег: 2000 км
Barnett Тормозные колодки

Колодки очень порадовали! Сомневался, но результат превзошел ожидание. Никаких шумов и отлично тормозят.

Barnett Тормозные колодки

Качеством остался доволен! После оригиналов, пробовал несколько брендов (не буду писать каких)), в итоге хватало на неделю, одни тормозили, но жутко свистели, дугие и не тормозили нормально и свистели. В итоге пошел за оригиналом, но в магазине посоветовали попробовать Barnett, решил последний раз, третий попробовать. Привлекла цена и рассказ продавца. Проехал как и посоветовали 200 км спокойно для притирки, но скажу сразу с 50 км уже было отличное торможение и ни каких свистов. Сейчас пробег уже 3000. Совет рекомендую! Ни когда ни писал, но после мучительного подбора и потраченных нервов решил написать, чтобы кому-то понадобилось!

Отзывы владельцев о продукции Barnett

Бренд Barnett зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://barnett.pro/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть Barnett. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Barnett пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Barnett

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Barnett:

1. Тормозные колодки Barnett - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Barnett.

Лучшие запчасти Barnett

Изделия компании Barnett пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Barnett

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Barnett с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.