Отзывы о запчастях BASF Для бизнеса

Сайт
basf.com
Сравнения
BASF Присадки в топливо

Присадки. Из наших можно лавр, из буржуйских хорошие немецкие BASF. Из последних пробовал keropur 3458N, но не в сам добавлял, а сразу бензин брал готовый. Работает ничего.

BASF Присадки в топливо

Шелл в своем топливе использует весьма неплохую присадку Basf Nemo 6125, обладающую моющими и смазывающими свойствами. Это лучшая присадка к топливу, имеющаяся на мировом рынке.

BASF Антифриз

Производителя лично я всегда рекомендую только BASF Glysantin G30 (спецификация G12+) или G40 (спецификация G12++). Ну или оригинал. Все остальное, особенно всякий самопальный российский или малоизвестный бред разъедает все что угодно, особенно алюминий.

Авто: Audi S4
BASF Антифриз

Смело заливайте BASF Glysantin g30, если не найдете в фирменной упаковке от басф, то он же, только от Мобил назыаается Mobil Advanced antifreeze. За 50к пробега антифриз не поменял цвет, ни выпало ничего в осадок, в то время как штатный ща 2 года и 70к пробега стал бурым и мутным.

Авто: УАЗ 469
StarWalker17

Всегда использовал присадки в топливо LM, Wynn's, hi-gear и вот теперь Keropur DP 5634 plus! Ощущений, после долгой дороги работает мягче и при заводе, не бренчит. Одна из самых удобных тар… Вот прям без проблем, не пачкаешься.

Авто: Kia Sorento

Отзывы владельцев о продукции BASF

Бренд BASF зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.basf.com/ru/ru.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 3 запчасти BASF. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

BASF пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BASF

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BASF:

1. Антифриз BASF - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.
  2. Присадки в топливо BASF - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  3. Промывки топливной системы BASF - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BASF.

Лучшие запчасти BASF

Изделия компании BASF пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BASF

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BASF с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.