Отзывы о запчастях bbc Для бизнеса

Рейтинг производителя
Страна
Сайт
bibicare.ru
Сравнения
bbc Смазка для резиновых уплотнителей

На днях помыл машину и тут мороз усилился. Казалось бы в чём проблема?! А проблема что замерзли замки и ключ не вставляется в замочную скважину, благо хоть с пульта открывает и закрывает. Тут мне коллега с работы предложил силиконовую смазку, и на удивление в -20 она разморозила довольно быстро замок, а учитывая что она там стоит копейки то нужно взять и себе.

Авто: ВАЗ (Lada) Granta
bbc Очистители

Битум хорошо смывает средство для чистки ДЗ. BBC называется. Дроссельную оно чистит так себе, а вот битум смывает моментально. Случайно попал на битум на крыле, так он стек вместе с этим очистителем. BBC буду для удаления битума использовать)

Авто: Nissan Tiida

Отзывы владельцев о продукции bbc

Бренд bbc зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://bibicare.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти bbc. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

bbc пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти bbc

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы bbc:

1. Смазка для резиновых уплотнителей bbc - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Очистители bbc - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях bbc.

Лучшие запчасти bbc

Изделия компании bbc пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей bbc

К сожалению, чтобы сравнить запчасти bbc с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.