Отзывы о запчастях BBP Для бизнеса

Сайт
betterbrake.com
Сравнения
BBP Ремкомплект суппорта

Той весной поставил я пыльники резинки гофры на задние направляющие. Суппорт 32-10 направляйки 35 мм фирмы Bbp 16422, якобы США. Пришли в красочной коробочке, запаяны в пакетике, на вид приличные, все буртики.

Проточки под направляйки ровные, поставил их, прошёл год, менял резину, смотрю, а они все потресканы насквозь, расслаиваются все по гофре. Вообщем снял их и поставил родные 22-х летние пыльники, благо комплект был на «запас».

BBP Ремкомплект суппорта

Порвался один пыльник направляющей суппорта. Менял сам. Открутил, установил, закрутил… Вроде норм)))

Авто: Jeep Grand Cherokee

Отзывы владельцев о продукции BBP

Бренд BBP зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.betterbrake.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть BBP. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

BBP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BBP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BBP:

1. Ремкомплект суппорта BBP - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BBP.

Лучшие запчасти BBP

Изделия компании BBP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BBP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BBP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.