Отзывы о запчастях Begel Для бизнеса

begelgermany.com
Сравнения
Zalizaka
  • Стойкость:

Налипание снега на брызговик + мороз резкий спуск с горки и нет брызговика. Брызговики покупал Begel очень хорошо смотрятся и цена вполне приемлема (BG 88051, BG 88053 задние но они идут без крепления).

Авто: Mercedes Vito
Rusik1B
  • Установка:

Присматривал себе комплект оригинальных брызговиков. Нашел и заказал не оригинал, но вот как по мне то сходство в качестве не мение 80-90%. Может преувеличил ))))). Остался доволен. Садятся прекрасно.

Авто: Mercedes Viano
Mers6293

Заказал брызговики, теперь двери не будут такие грязные и внешний вид получше. Брызговиками доволен, стали как родные)))

Авто: Mercedes Sprinter

Отзывы владельцев о продукции Begel

Бренд Begel зарегистрирован в стране Турция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.begelgermany.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 1 запчасть Begel. Средняя оценка составила 4.1 балла из пяти.

Begel пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Begel

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Begel:

1. Брызговики Begel - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Begel.

Лучшие запчасти Begel

Изделия компании Begel пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Begel

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Begel с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.