Отзывы о запчастях Белшина Для бизнеса

Страна
Сайт
belneftehim-ros.ru
FEDOR9198

Зимние шины Belshina artmotionsmow 205 60 92h. Хороший, бюджетный вариант. В меру шумная, мягкая, по снегу едет хорошо. По прямой ехал 170-180 км/ч на сухом асфальте. В поворотах страшно, мягкая боковина и высокий профиль. Один минус для меня воет на мокром асфальте.

Авто: Skoda Octavia
Georgekrd

1 мая поехал переобуваться. На лето установлены стоковые Белшина. На скорости 110-120 км/ч ощущается биение руля. Проехал по трём вулканизациям, проверил на разбалансировку, везде разный вес.

Принял решение ехать на балансировку в сервисный центр Мишлен, я у них Порше всегда переобуваю, плюс их оборудования, то, что, колесо балансируется как бы на ступице. Повесили по 10 гр на каждое колесо, набираю скорость, руль бьет также.

Авто: Nissan Teana
К. В. Н.

Модель Белшины — овно-овном — на льду тормозной путь бесконечен, в снежных виражах не очень. Короче для очень больших оптимистов!

Авто: Honda Ridgeline I
ZzZmEi313

Я на белшине и вполне довольный. Не знаю по шуму (я с музыкой и сабом), 110-140 сухая трасса — ок, не кидает, не виляет. На мокрой в дождь 120-130 — ок, обгоны — ок. Ни разу ее не сорвало, хоть и экстренно тормозил.

Авто: Chevrolet Lanos
Vitto52

Пришло время переобуть машину на летние шины. Приобрел вот такие Белшина Бел-330 215/65R16 98H. Езжу трасса, город, редко проселок, считаю вариант приемлемым. Два дня катаю не гудит, дорогу держит хорошо, после заводского Amtel, ездить стало намного комфортней.

Белшина Шины

Приобрёл и потавил зимние шины Belshina Artmotionsnow HP BEL-464. Проехал на них пока только 50 км, вроде нормально.

Авто: Geely
1 2 3

Отзывы владельцев о продукции Белшина

Бренд Белшина зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.belneftehim-ros.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 21 отзыв на 1 запчасть Белшина. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Белшина пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Белшина

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Белшина:

1. Шины Белшина - 21 отзыв. Оценка PR - 73, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Белшина.

Лучшие запчасти Белшина

Изделия компании Белшина занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 39 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Белшина

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Белшина с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: