Отзывы о запчастях BGT Для бизнеса

Сравнения
BGT Видеорегистратор
tss757
  • Функционал:

Хочу поделиться установкой видеорегистратора от фирмы «BGT-DVR». Очень хорошо вписался в штатное место надо зеркалом. Идет в комплекте с флешкой 32г. Качество съемки достаточно хорошее. Самое главное, что установлен без всяких проволочкой и подключается к контактам плафона освещения салона. Также есть GPS-антенна. На записи отображается скорость время и координаты. С телефоном соединяется по wi-fi и также можно скачать файлы на телефон.

Авто: BMW X5

Отзывы владельцев о продукции BGT

Бренд BGT зарегистрирован в стране . Официальный сайт производителя находится по адресу: http://bgtshop.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть BGT. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

BGT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BGT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BGT:

1. Видеорегистратор BGT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BGT.

Лучшие запчасти BGT

Изделия компании BGT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BGT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BGT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.