Отзывы о запчастях Biltema Для бизнеса

Страна
Финляндия
Сравнения
Biltema Автомобильный компрессор

А у меня финский Билтема. Достаточно удобно. Наши загибаются от длительной работы 4 колеса помнится попробовали нашим накачать — он коньки откинул, хотя и делали штатные перерывы

Biltema Набор инструментов

Когда себе выбирал, остановился на Билтеме (пр-во  Тайвань и Индия) 150 предметов. Разобрали авто до кузова, просто скрутили все. Ни один ключ\головка не сломались. Хотя до этого переломали много ключей из наших магазинов.

Отзывы владельцев о продукции Biltema

Бренд Biltema зарегистрирован в стране Финляндия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти Biltema. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

Biltema пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Biltema

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Biltema:

1. Браслеты противоскольжения Biltema - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Набор инструментов Biltema - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Автомобильный компрессор Biltema - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Biltema.

Лучшие запчасти Biltema

Изделия компании Biltema пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Biltema

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Biltema с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.