Отзывы о запчастях Bizol Для бизнеса

Сайт
bizol.com
Сравнения
Bizol Размораживатель стекол

Размораживатель для стекол BIZOL DEICER. Купил первый раз . Отлично работает. Лед растворяется самостоятельно. Всем советую купить зимой.

Авто: Opel Vivaro
Bizol Моторное масло

Уже 3 года пользуюсь германским маслом BIZOL стараюсь менять через 7-10 тысяч. Но последний раз проехал все 17. При замене были удивлены и сервисмены и я. Масло по цвету как свежая минералка от лукойла. В общем очень доволен. Беру то в чем пока еще есть уверенность.

Авто: Nissan
Bizol Размораживатель стекол

Прикупила размораживатель стекла — Bizol Deicer Scheibenenteiser 0,75л. Размораживает быстро и надежно лед и изморозь на автомобильных стеклах. Предохраняет от повторного обледенения. Обеспечивает чистоту стекол.

Отличное средство для бескаркасных дверных стекол.

Авто: Audi TT III (8S)
Bizol Антифриз

У меня заводской через полтора года поржавел, залил Bizol красный, проехал за 5 лет 27000 км, цвет не поменялся.

Авто: ЗАЗ Lanos

Отзывы владельцев о продукции Bizol

Бренд Bizol зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.bizol.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 4 запчасти Bizol. Средняя оценка составила 4.9 балла из пяти.

Bizol пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Bizol

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Bizol:

1. Размораживатель стекол Bizol - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Жидкость омывателя Bizol - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Антифриз Bizol - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Моторное масло Bizol - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Bizol.

Лучшие запчасти Bizol

Изделия компании Bizol пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Bizol

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Bizol с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.