Отзывы о запчастях BLACK HORSE Для бизнеса

blackhorse.rs
Сравнения
BLACK HORSE Аккумулятор
SeregaUltro

Утром произошла печалька… Не завелся… Мой акум верой и правдой служил 4 года. Поехал взял себе новый. Блек хорс (стоял такой же фирмы ток форма другая) 75ку. Нормальный сербский акум. Особо не прихотлив.

Отзывы владельцев о продукции BLACK HORSE

Бренд BLACK HORSE зарегистрирован в стране Сербия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.blackhorse.rs/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть BLACK HORSE. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

BLACK HORSE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BLACK HORSE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BLACK HORSE:

1. Аккумулятор BLACK HORSE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BLACK HORSE.

Лучшие запчасти BLACK HORSE

Изделия компании BLACK HORSE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BLACK HORSE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BLACK HORSE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.