Отзывы о запчастях BPW Для бизнеса

Сайт
bpw-ost.ru
Сравнения
BPW Ось ступицы колеса

Не могу сказать, что оси Bpw, принципиально плохие. Маялся с одной ступицей на оси, но в остальном за 4 года показала себя отлично, хлопот не доставляла.

BPW Ось ступицы колеса

Не знаю за что недолюбливают оси bpw, вполне хорошие оси. Главное и единственное условие, это своевременно обслуживать и не будет у вас проблем.

BPW Ось ступицы колеса

Bpw оси, очень проблемные и ненадежные, вечно с ними что-то не так. Вечно кривые, проблемы с сайлентблоки. Вообщем лучше их не использовать.

BPW Ось ступицы колеса

У bpw вполне хорошие оси. До bpw, стояли американские оси и сейчас могу сказать, что bpw явно выигрывает по сравнению с американскими.

BPW Ось ступицы колеса

У bpw хорошие, качественные ступицы. Главное использовать качественную смазку, тогда она и проходит долго и без проблем.

Бренд BPW принадлежит немецкой комании Bergische Patentachsenfabrik Wiehl, которая была создана в 1898 году. Сейчас BPW включает более 50 компаний и более 3 тыс. сервисных центров. В 2006 году на сайте холдинга был запущен интернет-каталог автозапчастей, по которому можно сделать онлайн-заказ.

Производственные мощности BPW размещаются в 10 странах, среди которых Германия, Австралия, Китай, Россия, Венгрия, Южная Африка. Продукция компании поставляется на конвееры многих ведущих автоконцернов. Также запчасти BPW широко представлены на вторичном рынке, в т.ч. и в России.

Компания специлизируется на выпуске частей ходовой части, наиболее востребованному позициями продукции BPW на отечественном рынке являются оси, ступицы, колодки, полурессоры, прицепы, тормозные валы, амортизаторы.

Отзывы владельцев о продукции BPW

Бренд BPW зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.bpw-ost.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 10 отзывов на 3 запчасти BPW. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

BPW пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти BPW

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы BPW:

1. Ось ступицы колеса BPW - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.4.
  2. Смазка для подшипников BPW - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  3. Подушка двигателя BPW - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях BPW.

Лучшие запчасти BPW

Изделия компании BPW пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей BPW

К сожалению, чтобы сравнить запчасти BPW с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.