Отзывы о запчастях CAMSHEL Для бизнеса

Сравнения
CAMSHEL Видеорегистратор
MATPOC1
  • Функционал:

Давно такой хотел регистратор, что бы и зеркало и регик и камера заднего хода было в одном устройстве. Качество видео хорошее, а вот задняя камера мне не понравилась как устанавливается и как показывает видео.

CAMSHEL Видеорегистратор

Очередной апгрейд, на этот раз в форме видеорегистратора — до этого стоял Eplutus DVR218 и вполне всем устраивал, но со временем крепление разболталось и желание его отремонтировать переросло в привычку видеть болтающийся регистратор)

Совершенно случайно попало в руки зеркало совмещенное с регистратором, повесил, поездил — понравилось, удобно и ничего лишнего перед глазами. Camshel DVR 230 встроенный микрофон, встроенный динамик, датчик удара, детектор движения в кадре, запись видео: 1920×1080, две камеры, матрица: cmоs 1/4; угол обзора: 150° (по диагонали)

Авто: Chrysler PT Cruiser

Отзывы владельцев о продукции CAMSHEL

Бренд CAMSHEL зарегистрирован в стране Гонконг. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть CAMSHEL. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

CAMSHEL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CAMSHEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CAMSHEL:

1. Видеорегистратор CAMSHEL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CAMSHEL.

Лучшие запчасти CAMSHEL

Изделия компании CAMSHEL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CAMSHEL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CAMSHEL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.