Отзывы о запчастях CANSONIC Для бизнеса

Сайт
cansonic.ru
Сравнения
CANSONIC Видеорегистратор

Приобрел сей регистратор еще прошлым летом. Выбирал из компактных регистраторов, так как не хотел чтоб от вождения отвлекала блямба на присоске. При установке его на датчик на заркале он отвалился на следующий день. Пришлось приклеить на стекло. Качество видео ожидал лучше.

Авто: Opel Mokka
AlexSchumacher
  • Функционал:

Было желание прикупить и установить регистратор в автомобиль. Мой выбор остановился на модели CANSONIC CDV-800 GPS (маленький, хорошее качество сборки, качество записи). При снятии с охраны сразу начинается запись, при постановке работает в течении 30-45 секунд и выключается). Так же есть встроенный датчик удара (мне он помог, когда нехороший человек помял мне правое крыло), который включает запись в том случае если что-то случилось с автомобилем.

Авто: Audi A6
CANSONIC Видеорегистратор

Приобрел видео-регистратор с двумя камерами. Сначала не особо понимал, зачем нужно две камеры, но сейчас все ясно. На одной камере хорошо видна сама ситуация, а на второй камере — детали. Модель CANSONIC FDV-707S GNSS.

CANSONIC Видеорегистратор

Cansonic FDV-707 Light. Он конечно не такой миниатюрный и панорама чуть похуже, зато дешевле, номера видно дальше(а это считаю главным параметром для данного устройства) и при желании снимается за пару секунд.

Отзывы владельцев о продукции CANSONIC

Бренд CANSONIC зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://cansonic.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть CANSONIC. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

CANSONIC пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CANSONIC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CANSONIC:

1. Видеорегистратор CANSONIC - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CANSONIC.

Лучшие запчасти CANSONIC

Изделия компании CANSONIC пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CANSONIC

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CANSONIC с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.