Отзывы о запчастях Caretero Для бизнеса

Сайт
caretero-msk.ru
Сравнения
Caretero Детское автокресло

Старое седло Caretero было куплено под влияниями продавца, который очень все сладко заливал. По итогу ткань изношена довольно сильно, сиденье очень большое и сын ездил за сиденьем пассажира, т.к. меня он лупил ногами.

Еще мне не нравится как все эти сиденья крепятся на Зафире. В служебном Рапиде и отцовской Вектре они стоят как влитые, а тут немного, но болтаются.

Авто: Opel Zafira
Caretero Детское автокресло

Весной 2013 года моя догорая женушка родила нам сына и чтобы не покупать люльку для перевозки я приобрел автокресло Caretero Scope Grey. Кресло просто отличное, имеет четыре уровня наклона спинки, благодаря чему можно возить ребенка лежа, спиной к направлению движения.

Автокресло устанавливается фронтально и ребенок может использовать его до достижения шести летнего возраста (как заявляет производитель), но случилось то, от чего никто не застрахован, в свои два годика с небольшим мой сынуля перерос это кресло.

Авто: Citroen C5

Отзывы владельцев о продукции Caretero

Бренд Caretero зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://caretero-msk.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Caretero. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Caretero пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Caretero

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Caretero:

1. Детское автокресло Caretero - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Caretero.

Лучшие запчасти Caretero

Изделия компании Caretero пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Caretero

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Caretero с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.