Отзывы о запчастях Caretero

4.2
Польша
caretero-msk.ru
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
Caretero Детское автокресло

Старое седло Caretero было куплено под влияниями продавца, который очень все сладко заливал. По итогу ткань изношена довольно сильно, сиденье очень большое и сын ездил за сиденьем пассажира, т.к. меня он лупил ногами.

Еще мне не нравится как все эти сиденья крепятся на Зафире. В служебном Рапиде и отцовской Вектре они стоят как влитые, а тут немного, но болтаются.

Модель: Opel Zafira
Caretero Детское автокресло

Весной 2013 года моя догорая женушка родила нам сына и чтобы не покупать люльку для перевозки я приобрел автокресло Caretero Scope Grey. Кресло просто отличное, имеет четыре уровня наклона спинки, благодаря чему можно возить ребенка лежа, спиной к направлению движения.

Автокресло устанавливается фронтально и ребенок может использовать его до достижения шести летнего возраста (как заявляет производитель), но случилось то, от чего никто не застрахован, в свои два годика с небольшим мой сынуля перерос это кресло.

Модель: Citroen C5
Caretero Щетки стеклоочистителя

Пришло время сменить щетки. Выбор пал на фирму CA-RE. Материал изготовления достаточно качественный, удивил набор креплений всевозможных. НО! Установив я заметил что дворник со стороны водителя пропускает участок стекла.

Прокатавши с ними какое-то время все стало замечательно. Чистят уверенно. Однозначно брать!

Модель: Ford Focus

Отзывы владельцев о продукции Caretero

Бренд Caretero зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://caretero-msk.ru/ .

В октябре 2019 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Caretero. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

Caretero пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Caretero

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Caretero:

1. Детское автокресло Caretero - 2 отзыва. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 3.5.
  2. Щетки стеклоочистителя Caretero - 1 отзыв. Рейтинг еще не сформирован, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Caretero.

Лучшие запчасти Caretero

Изделия компании Caretero пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Caretero

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Caretero с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.