Отзывы о запчастях Caretero

3.5
Польша
caretero-msk.ru

Старое седло Caretero было куплено под влияниями продавца, который очень все сладко заливал. По итогу ткань изношена довольно сильно, сиденье очень большое и сын ездил за сиденьем пассажира, т.к. меня он лупил ногами.

Еще мне не нравится как все эти сиденья крепятся на Зафире. В служебном Рапиде и отцовской Вектре они стоят как влитые, а тут немного, но болтаются.

Opel Zafira

Весной 2013 года моя догорая женушка родила нам сына и чтобы не покупать люльку для перевозки я приобрел автокресло Caretero Scope Grey. Кресло просто отличное, имеет четыре уровня наклона спинки, благодаря чему можно возить ребенка лежа, спиной к направлению движения.

Автокресло устанавливается фронтально и ребенок может использовать его до достижения шести летнего возраста (как заявляет производитель), но случилось то, от чего никто не застрахован, в свои два годика с небольшим мой сынуля перерос это кресло.

Citroen C5