Отзывы о запчастях CarPlan Для бизнеса

Сайт
carplan.ru
Сравнения
CarPlan Полироли

Главное не брать Carplan, хрень полная, густая как крем для обуви. Растирается плохо и забивается в перфорацию. И толку ноль.

Авто: Kia Soul
YAKUT666

Полироль использовал CarPlan Black Trim Wax, вещь очень хорошая, восстанавливает цвет и убирает царапины! после нанесения оставил на ночь в гараже сохнуть, на утро поставил и пороги как новые!

CarPlan Полироли

Мне очень понравились шампунь для ручной мойки и чернение колес марки Fillinn, кондиционер для кожи самый лучший из всех, что я пробовал — Carplan Leather Valet.

Авто: Mazda CX-9
CarPlan Очистители

Остаются остатки клея, на которые мы брызгаем очистителем и ждём минуты 2. Берём тряпку и протираем это место. Остатки клея хорошо удаляются вместе со средством. Итогом я доволен.

sergeysamsonov77

На выходных решил сделать полировку кузова, полировал в ручную полиролью CarPlan. Эффект от полировки есть, появился блеск и лакокрасочное покрытие стало выглядеть намного свежее.

Авто: Honda Civic
CarPlan Очистители

Универсальный очиститель Carplan demon green. Решил попробовать попутно взял миламиновую губку. В итоге пластик стал как новый матовый немного серый как с автосалона. Очень доволен. Рекомендую.

Авто: Kia Sorento
1 2

Отзывы владельцев о продукции CarPlan

Бренд CarPlan зарегистрирован в стране Англия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://carplan.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 2 запчасти CarPlan. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

CarPlan пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CarPlan

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CarPlan:

1. Очистители CarPlan - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.6.
  2. Полироли CarPlan - 6 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CarPlan.

Лучшие запчасти CarPlan

Изделия компании CarPlan пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CarPlan

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CarPlan с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.