Отзывы о запчастях CASP Для бизнеса

Сайт
caspauto.com
Сравнения
CASP Молдинги

Родной зимой лопнул, проклеил но глаза трещинка мозолила. Недавние заметки подтолкнули заказать Casp 17MA030C. Встал чуть с натяжкой. Резиночка в комплекте была, но если бы скотч ЗМ был под рукой я бы лучше его подложил.

Авто: Toyota Corolla
CASP Фары

Не нашёл левую оригинальную фару Stenley. Поэтому меняем на пару Casp black 414071. Смотрится неплохо, но качество исполнения конечно хромает…

Авто: Volkswagen Jetta
CASP Фары

Долго мучался со старыми фарами, то свет плохой то регулировка не поймёшь как работает. Проблему со светом удалось решить полировкой но не надолго. К тому же регулировка одной фары сломана оказалась.

Собравшись с мыслями и средствами были заказаны фары фирмы CASP. Не оригинал но лучше чем было. Ценник на много меньше чем оригинал. С установкой проблем не оказалось, но в одной фаре оказался заводской косяк тоже с регулировкой, но его удалось устранить.

CASP Фары

Есть недочет по креплениям фар фирмы Casp, но при помощи рук и фена все сядит на свое место.

Wisperpev
  • Герметичность:

Решил заказать задний фонарь Casp. (номерок Casp 47-3275-DA-R). Пластик альтернативы сделан неплохо, рисунок внутри фары-ка родной. Встала отлично. Проездил неделю и началось. Отхлебнул верхний диодный габарит/стоп. Видимо тупа залило, т.к. прокладка сделана из дерьма, еще и размера не подходящего. Не герметично. Плюс-пока копошился отхлебнул контакт поворотника. Тупо выпала клемма. Допилил.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport
CASP Фары

Приобрел фары на свою ласточку ) приглянулась фирма CASP. Фара на Galant 9 понравились они мне именно тем что они окрашены в черный цвет! ))) к упаковке никаких претензий не имею, все аккуратно и надежно!

CASP Бампер
Mokka

Ну лучше casp купить. Просто в магазине уже рвзбираются в них, и они браки не продают. Так что бампер садится хорошо. А вот тупо заказать сатовский я бы побоялся.

Авто: Toyota Camry
CASP Фары

Разбил об столб задним ходом наше красное рыдающее сокровище! Фонарь задний и противотуманку. На страх и риск попробовал взять замену, уж больно хороша была цена, по цене БУ оригинала. Годнота. Качество аналогичное, и даже со светодиодом (штатная в моей комплектации без). Единственный нюанс — в ПТФ нет места под лампочку, запаяно, но насколько понимаю, есть возможность вырезать для прохождения ТО. Вообщем Casp — годнота.

Номерки.

• Casp 47-3275-DA-L
  • Casp 47-RF095-L
Авто: Mitsubishi Pajero Sport
1 2

Отзывы владельцев о продукции CASP

Бренд CASP зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.caspauto.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 14 отзывов на 6 запчастей CASP. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

CASP пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CASP

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CASP:

1. Фары CASP - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.9.
  2. Противотуманки (ПТФ) CASP - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.3.
  3. Поворотник CASP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  4. Упоры капота CASP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Бампер CASP - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CASP.

Лучшие запчасти CASP

Изделия компании CASP пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CASP

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CASP с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.