Отзывы о запчастях CAT Для бизнеса

Сайт
parts.cat.com
Сравнения
CAT Топливная форсунка

Завожу с утра авто и чую запах бензина, открываю капот, а там все четыре форсунки в бензине. Стояли фирмы SAT говно одноразовое. Вспомнил что лежит у меня полный рем. Комплект прокладок (оригинал) достал от туда резинки на форсунки.

Sat болтался на форсах как гавно в прорубе, а оригинал еле надел. Теперь все ок.

Авто: Toyota Corolla Ceres
CAT Антифриз

Поставил сам в прошлую зиму эл. подогреватель Старт. Ставил в теплом гараже, при проверке все работало отлично. На следующее утро проверял его на морозе где то в -32 и подогреватель начинал работать, затем видимо срабатывала термозащита и подогреватель выключался минут на 5-10, затем история повторялась. Я решил, что в подогревателе воздух, пересобрал его (и это на морозе под -30 голыми руками), не помогло. Решив, что от завоздушенности мне не удалось избавиться, отправился в путь (порядка 300 км), думаю должно продавить и о чудо в -22 подогреватель заработал!!! Однако в морозы ниже -30 проблемы повторились. Я уже не знал что делать и тут до меня дошло, что проблема в антифризе. При температурах ниже -30 он превращался в гель и не мог поступать в подогреватель нормально, в результате чего в подогревателе срабатывала термозащита. Замена антифриза на фирменный CAT решила мои проблемы.

CAT Масло МКПП

Случайно на холяву подвернулась канистра трансмиссионки от карьерного самосвала Caterpillar GL-4/5 75w-140, заменил, и «О чудо»: куда-то пропал вой шестерен и подшипников, передачи стали включаться мягко и легко.

Расход топлива стал меньше литра на полтора, а зимой при запуске двигателя пропала необходимость выжимать сцепление.

Авто: ЗАЗ Таврия

Отзывы владельцев о продукции CAT

Бренд CAT зарегистрирован в стране Бельгия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://parts.cat.com/ru/catcorp .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 5 запчастей CAT. Средняя оценка составила 3.9 балла из пяти.

CAT пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CAT

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CAT:

1. Набор инструментов CAT - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  2. Тормозные колодки CAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Топливная форсунка CAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.
  4. Антифриз CAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Масло МКПП CAT - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CAT.

Лучшие запчасти CAT

Изделия компании CAT пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CAT

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CAT с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.