Отзывы о запчастях Checkstar Для бизнеса

Сайт
magnetimarelli-aftermarket.com
Сравнения
Checkstar Мотор отопителя

Checkstar 70052 c крыльчаткой. Поставил его и… как то не пойму… он тихо на 1 работает, а на 2 уже шумит, (как старый на 3). Помимо шума потока воздуха и сам моторчик громче работает, и его хорошо слышно…

Когда моторчик в руке включал, то крыльчатка не идеально ровная была, поэтому поменял на старую.

Checkstar Топливный насос

Насос поставил китай Checkstar, т.к. все равно потом другой ставить из-за 4e-fte. Вчера наполнял бензом канистру из обратки, довольно быстро набрал 4л =)

Авто: Toyota Corsa V (L50)
Checkstar Амортизаторы
Parudel

Я люблю плотную и сбитую подвеску, но не трясучку, а то когда подбирал заднюю подвеску, ставил назад жёсткие пружины, так еда не лезла на перекуре. Сейчас с подвеской закончил, само то. Спереди стоят obk c4h91931 и Checkstar 334275,334276, Checkstar хорошо держит дорогу, мне нравится.

Отзывы владельцев о продукции Checkstar

Бренд Checkstar зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.magnetimarelli-aftermarket.com/workshops/checkstar.html .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 3 запчасти Checkstar. Средняя оценка составила 3.7 балла из пяти.

Checkstar пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Checkstar

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Checkstar:

1. Амортизаторы Checkstar - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Топливный насос Checkstar - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Мотор отопителя Checkstar - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Checkstar.

Лучшие запчасти Checkstar

Изделия компании Checkstar пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Checkstar

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Checkstar с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.