Отзывы о запчастях Cheetah Для бизнеса

Cheetah Парктроник
miha
  • Ошибки в работе:
  • Точность дистанции:

Фигня какая то этот парктроник. Сегодня повернул все датчики на 90 градусов. 5 литровую канистру стал видеть отменно (эксперименты проводил в деревне, на грунте. Пол часа ездил вперед назад, вроде ловит. Успокоился, через час собрался ехать, включаю заднюю, крайний датчик стал ловить землю. Включил заднюю в городе на асфальте, землю стали ловить оба крайних датчика. Повернул все датчики как положено, нормально стал ловить препятствие высотой в 15-20см.

Короче говоря, стабильно работает только когда подъезжаешь к глухой стене, выше машины, а с небольшими препятствиями, никакой уверенности нету. Нафига нужна такая приблуда?

Cheetah Парктроник

Мой 0,5 метра вроде ловит, только меня это не устраивает, между бампером и землей сантиметров 15 всего, а если не отключать думалку и зрение, то 0,5 метра и в зеркала-стекло видно.

Отзывы владельцев о продукции Cheetah

Бренд Cheetah зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть Cheetah. Средняя оценка составила 2.0 балла из пяти.

Cheetah пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Cheetah

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Cheetah:

1. Парктроник Cheetah - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Cheetah.

Лучшие запчасти Cheetah

Изделия компании Cheetah пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Cheetah

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Cheetah с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.