Отзывы о запчастях Chemical Guys Для бизнеса

chemicalguys.com.ru
Сравнения
Chemical Guys Ароматизатор
SonicStorm

У самого ароматизатор Chemical Gyus. Очень странная вещь. При обработке салона даже в небольших количествах первые 15-20 мин. вызывает дикий кашель, аромат держится всего день и то от силы можно учуять запах к концу дня.

Chemical Guys Ароматизатор
malerai
  • Запах:

Озадачился найти себе в салон ароматизатор с запахом новой кожи. Нашёл Leather Scent от Chemical Guys. Вроде бы да, но что-то не то. Больше похоже на запах кожзама.

Отзывы владельцев о продукции Chemical Guys

Бренд Chemical Guys зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://chemicalguys.com.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Chemical Guys. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Chemical Guys пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Chemical Guys

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Chemical Guys:

1. Ароматизатор Chemical Guys - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  2. Очистители Chemical Guys - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Chemical Guys.

Лучшие запчасти Chemical Guys

Изделия компании Chemical Guys пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Chemical Guys

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Chemical Guys с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.