Отзывы о запчастях CHEMPIOIL Для бизнеса

chempioil.com
Сравнения
CHEMPIOIL Моторное масло
gVoi

Было у меня “chempioil”. При сливе заметил что “chempioil” пахнет гарью и цвет у него не очень. Диливал его два раза за 4557 км. в общем где то грамм 800.

CHEMPIOIL Масло АКПП

Champioil — отстой, считаю. Лепит канистры типа ориинальное масло Тойота, Хонда, Ниссан. Копируют стилистику, шрифт, цвета. Если не знать, то и не поймешь. Я, пока не начал в маслах разбираться, и сам пару раз покупал это типа тойотовское масло.

Хорошо, что не перекатываю, и движок крепкий. Надеюсь, он сильно не пострадал от этого масла.

Авто: Toyota Vitz
CHEMPIOIL Моторное масло
FilatovIanis

Так как у меня в морозы давить масло начало из фильтра, да и к тому же подошёл срок замены, я решил залить масло CHEMPIOIL ни сколько ни пожалел, в другие морозы -30 машина на этом масле запускалась с пол оборота, доволен !

Авто: Toyota Crown
Артикул: S1021 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции CHEMPIOIL

Бренд CHEMPIOIL зарегистрирован в стране Швейцария. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.chempioil.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти CHEMPIOIL. Средняя оценка составила 3.2 балла из пяти.

CHEMPIOIL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CHEMPIOIL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CHEMPIOIL:

1. Моторное масло CHEMPIOIL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  2. Масло АКПП CHEMPIOIL - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CHEMPIOIL.

Лучшие запчасти CHEMPIOIL

Изделия компании CHEMPIOIL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CHEMPIOIL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CHEMPIOIL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.