Отзывы о запчастях OEM Citroen Для бизнеса

peugeot.com
Сравнения
OEM Citroen Щетки стеклоочистителя
dmitritmb

Stellox 201 611-SX адски скрепят при температуре ниже +10! Заменил на ситроеновские оригинальные: 16 131 567 80 и 16 131 566 80. Не скрипят и хорошо чистят.

OEM Citroen Автомобильная антенна

Раньше из-за установки спойлера пришлось поставить антенну короткую 6561QQ. Вот уже пару недель я с ней и должен сказать что это полное Г. По сравнению с каким-то обрубком длинной которая стояла до нее, эта не ловит вообще.

Мало того что в городе из-за домов бывает шипят станции, так и за город хватает где-то на 15 км. Старой хватало на 50. В общем не советую.

Артикул: 6561QQ Узнать цену
OEM Citroen Подушка двигателя
TeeBag
  • Подавление вибрации:

Была небольшая вибрация на холостых и двигатель сильно колбасило. Решил заменить подушку в сборе. Брал оригинал. Как итог пропала вибрация на ходу и на холостых. Пропало биение руля на скорости. Опора двигателя 1807Y9.

Артикул: 1807Y9 Узнать цену
OEM Citroen Опора амортизатора

Вот и пришло моё время менять эти хиленькие резиновые подушки амортизаторов. Номер подушек от DS5 — 5033F9. Они даже на вид повнушительнее и надежнее родных. После замены замечено, что часть «стуков» ушла, но проблема полностью не решена.

Авто: Citroen Berlingo
Артикул: 5033F9 Узнать цену
OEM Citroen Масло АКПП
Balu888
  • Работа трансмиссии:

У меня суммарный пробег на АКПП 305тык. Только оригинал. Замена каждые 90 тык. Никаких пинков, толчков и прочей тряхомудии.

Авто: Citroen C-Crosser
OEM Citroen Топливный фильтр

Я добрался до топливного фильтра и поменял его. Старый фильтр был фирмы GoodWill, заменил на оригинальный. На мой взгляд приемистость автомобиля заметно улучшилась!

1 2

Отзывы владельцев о продукции OEM Citroen

Бренд OEM Citroen зарегистрирован в стране Франция. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.peugeot.com/en .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 12 отзывов на 10 запчастей OEM Citroen. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

OEM Citroen пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти OEM Citroen

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы OEM Citroen:

1. Подушка двигателя OEM Citroen - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Автомобильная антенна OEM Citroen - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.
  3. Комплект ремня ГРМ OEM Citroen - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  4. Опора амортизатора OEM Citroen - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Масло АКПП OEM Citroen - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях OEM Citroen.

Лучшие запчасти OEM Citroen

Изделия компании OEM Citroen пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей OEM Citroen

К сожалению, чтобы сравнить запчасти OEM Citroen с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.