Отзывы о запчастях Concord Для бизнеса

США
Сайт
concord-parts.com
Concord Тормозные диски

50.000 км тому назад погнался поп на дешевизною и купил передние тормозные диски марки Concorde (BR2-0152), которые благополучно прошли 8 000 км после стали похожи на число «8». Это доставляло мне неописуемый дискомфорт.

Авто: Saab 9-3
Concord Помпа

Помпы конкорд ещё год назад были вполне хорошего качества, но последняя партия которая пришла конкретно на неоны 2.0 уже не такая как раньше, я с удовольствием их продавал и меня устраивала цена и качество.

Авто: Jeep Cherokee
Concord Детское автокресло

У нас было concord ultimax. Малой отлично спал всегда, часто на дальняк ездили. Мне оч. нравится. И положений у него много: и лежачее и сидячее, и головой против хода машины).

1 2

Отзывы владельцев о продукции Concord

Бренд Concord зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.concord-parts.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 7 запчастей Concord. Средняя оценка составила 3.1 балла из пяти.

Concord пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Concord

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Concord:

1. Детское автокресло Concord - 13 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.5.
  2. Помпа Concord - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.
  3. Рычаг Concord - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.
  4. Опорный подшипник Concord - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  5. Катушка зажигания Concord - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Concord.

Лучшие запчасти Concord

Изделия компании Concord занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие детские автокресла - 14 место среди 15 производителей. Набрано 1270 голосов.

Сравнения запчастей Concord

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Concord с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: