Отзывы о запчастях Cordiant Для бизнеса

Страна
Сайт
cordiant.ru
Cordiant Шины

Отличные шины, польуюсь уже 3 год.

Комментарий заблокирован.

Евгений5

Кроме цены в этих шинах нет ничего хорошего, очень быстро изнашиваются, просто одноразовые некачественные шины. Устанавливать не рекомендую, если не хотите делать работу повторно!

Конев Валерий

Как жаль, что нет пункта "надёжность" там бы я поставил 0,5 бала. Опыт владения двумя комплектами зимы на шипах за все время и на разных авто: 1 - через сезон полез корд, все шипы остались на месте. Как такое вообще возможно? 2 - за 3 сезона эксплуатации пришлось поменять 2 колеса с интервалом в год из-за пробития на трассе и опять же - к шипам вопрос нет, большая часть осталась на месте.

Да, дороги у нас печальные, но по той же трассе, где пробивал кордиант, не раз влетал и в ямы похуже на другой резине, и всё без потерь. ... может в самом названии КОРДиант зарыто слабое место?

Достоинства: шипы держатся хорошо
Недостатки: Разваливается на раз-два, не прочная.
Kovun

Лето: cordiant off-road,  шумная, была пара ситуаций когда не смог оттормозится в городе, на бездорожье действительно решает.

Комментарий заблокирован.

Армен Мурадян

У меня стоят зимние. Отец купил не посоветовавшись со мной. Зимой дорогу плоховато держат, по грязи тоже не возможно нормально ехать, машина танцует по дороге. Следящий раз такое ставить точно не буду. Единственный плюс это низкая цена

Cordiant Шины

По хорошей цене взял пару зимних шин CORDIANT SNOW CROSS. Проехал 500км, шины вполне даже, даже по шуму приемлемо. Пока все нравится, CORDIANT удивил.

Авто: Skoda Fabia
Василий

Езжу летом на Cordiant Road Runner. Отличные шины за свои деньги. Аквапланирование словить практически невозможно, тормозят достаточно хорошо, не очень шумные, авто рулится неплохо.

До этих ездил на Кама и Norman. На Cordiant уже 2 комплект катаю. Однозначно буду брать ещё.

eemeem

Так как моя старая зимняя резина осталась практически без шипов, хотя протектор ещё божеский, решил приобрести новую. Решил взять Кордианты. Отбалансировалась идеально, в среднем 15/10, на одном колесе было 40/5. Со вчерашнего дня обкатываю. По поводу гула — есть в диапазоне 40-50, но моя старая Йока f700z даже без шипов гудит примерно так же по чистому асфальту. Пока резина нравится.

Zaur-09

Взял Cordiant Snow Cross 2 SUV. Размер 215*65*16. В принципе резина нормальная, дорогу держит, в колее не кидает, только шумноватая)

Отзывы владельцев о продукции Cordiant

Бренд Cordiant зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.cordiant.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 220 отзывов на 1 запчасть Cordiant. Средняя оценка составила 3.8 балла из пяти.

Cordiant участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 450 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Cordiant

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Cordiant:

1. Шины Cordiant - 220 отзывов. Оценка PR - 74, средняя оценка - 3.8.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Cordiant.

Лучшие запчасти Cordiant

Изделия компании Cordiant занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие шины - 16 место среди 43 производителей. Набрано 15936 голосов.

Сравнения запчастей Cordiant

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Cordiant с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: