Отзывы о запчастях CRUNCH Для бизнеса

США
Сайт
stardreams.ru
CRUNCH Антирадар

Стоит Crunch с 2006 года. Ловит все в городе и за городом. С того времени всего пару штрафов на месте в городе отдал. На трассе вообще ни разу не платил.

Авто: Audi A6
CRUNCH Радар-детектор

С первой машинки в Мегашу перекочевал Crunch 221B. Конечно же большинство сигналов он не ловил, но я пытаюсь не нарушать правил ПДД, но всякое может случиться.

Авто: Renault Megane
Артикул: 221B Узнать цену
Arsenius514
  • Ошибки в работе:

У меня стоит уже 4 года простенький китайский Crunch2230, нравится он мне тем, что я привык к его звуковым предупреждениям, лампочки у него зелено-желтые (в кабине у меня либо зеленое все, либо зеленожелтое либо белое, другие цвета не перевариваю), оповещения заранее делает, конечно иногда ловит двери или парктроники, но зато как я его поставил, штрафов о превышении/пересечении/неуступлениипешеходам стало в разы меньше. Мне хватает.

Авто: Москвич Святогор
honorcom
  • Функционал:

У меня crunch 214b. Пользуюсь им уже лет 7. Реагирует почти на все камеры (стрелку не видит). Видит камеры в спину. В общем меня от вполне устраивает.

Артикул: 214B Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции CRUNCH

Бренд CRUNCH зарегистрирован в стране США. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://stardreams.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 117 отзывов на 2 запчасти CRUNCH. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

CRUNCH участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 121 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти CRUNCH

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CRUNCH:

1. Радар-детектор CRUNCH - 63 отзыва. Оценка PR - 86, средняя оценка - 4.1.
  2. Антирадар CRUNCH - 54 отзыва. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.7.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CRUNCH.

Лучшие запчасти CRUNCH

Изделия компании CRUNCH занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антирадары - 1 место среди 5 производителей. Набрано 390 голосов.
  2. Лучшие радары-детекторы - 6 место среди 16 производителей. Получено 2744 голоса.

Сравнения запчастей CRUNCH

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы CRUNCH с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: