Отзывы о комплектах ремня ГРМ AMD

AMD
Южная Корея
Не участвует в рейтинге

AMD Комплект ремня ГРМ

Заказал самый дешевый комплект фирмы АМД, почитал вроде с завода ставится данная продукция на корейцев, но знакомый из магазина запчастей предупредил, что это откровенная непотребщина, ну что поделать бюджет ограничен.

Думал тысяч через двадцать - тридцать, но увы настал час расплаты уже через 3 тычячи километров, да ещё и в лучших традициях обстановки (ночь, дождь, вернее ливень и трасса), слава богу всё обошлось.

Сейчас наученный опытом и на таких вещах не экономлю сейчас только ContiTech!

Авто: Opel Vectra
  • Ремень:
  • Ролики:

Покупал комплект роликов и ремня, 50 тыс. и порвался, натяжитель боком начал бегать, про колодки вообще молчу. АМД — говно!

Авто: Hyundai Solaris
AMD Комплект ремня ГРМ

Ставить комплектующие ГРМ фирмы AMD (Китайская шляпа) — лотерея, причем не в свою пользу… Экономия выходит очень дорогостоящим ремонтом движка. Есть куча достойных аналогов GM.

AMD Комплект ремня ГРМ

Ремень оборвало на 30000. Итог загнуло клапана.

AMD Комплект ремня ГРМ

Заказала комплект ГРМ на Шевроле Лачетти 2008 года. В комплект ГРМ входит ролик натяжной и ролик обводной. Дополнительно купила помпу тоже фирмы АМД. Если бы оригинал заказывала на 30% точно бы переплатила, а так получилось сэкономить.

Отъездила уже 60 тысяч на нем не потрескался нигде. На ТО мне сказали, что могу еще ездить на тысяч 10 еще точно мне его хватит.

• Ремень:
  • Ролики:

АМД реально барахло, недавно поставил, на Соляриса, комплект приводного ремня (Ремень приводной и 2 ролика), в результате ремень отходил тыс. 25-30, и ролик натяжной сдох.

Авто: Hyundai Solaris
AMD Комплект ремня ГРМ

Я полтора года назад взял Спектру, первым делом решил менять ГРМ с роликами, помпой и остальными ремнями. Посоветовали не брать все по отдельности за космическую цену, а взять комплект ремней с помпой и роликами AMD (производство Корея) ценник был очень приемлимый.

Не помню точно сколько, но раза в 2 дешевле чем брать все по отдельности. Взял, поставил, вот уже полтора года катаюсь, примерно 40 000 накатал. Скоро буду снова менять, возьму такой же.

Авто: Kia Spectra

Напишите свой отзыв о комплектах ремня ГРМ AMD

Сравнения комплекта ремня ГРМ AMD
Другие комплекты ремня ГРМ
Популярные запчасти AMD

Что мы знаем о комплектах ремня ГРМ AMD

Отзывы о комплектах ремня ГРМ AMD

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Южная Корея. Официальный сайт находится по адресу: http://www.amd-parts.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о комплектах ремня ГРМ AMD. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на комплекты ремня ГРМ AMD.

В данный момент есть 9 отзывов и 30 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.8 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 17 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах комплектов ремня ГРМ AMD:

1. Ремень - качество ремня грм в комплекте - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Ролики - качество роликов (обводного и натяжителя) в комплекте - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Комплект ремня ГРМ AMD в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили комплекты ремня ГРМ AMD на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. AMD на третьем месте в авторейтинге комплектов ремня ГРМ для: Chevrolet Cruze .