Отзывы о запчастях GEDORE Для бизнеса

Страна
Сайт
gedore.com.ru
GEDORE Отвертки

GEDORE отвертка с синей ацетаткой PH2 до сих пор жива и была переточена мною в минусовую, так как все таки свое отслужила, как PH.

Авто: Skoda Fabia III
GEDORE Набор головок

Часто можно заметить что насечку на головке ставят в разряд «про» полезностей. 3 признанных лидера с своих нишах — gedore, wurth и как не странно force. Так вот та самая пресловутая насечка имеется только на gedore и на force.

Но пользоваться в реальности можно только gedore потому что насечка острая и ложится в руку, она размещена на конце и ей реально удобно пользоваться. у force насечка по середине и она совпадает по высоте с обычной частью, не особо цепкая я вам скажу.

Wurth вроде как тоже проф. инструмент, но насечки на нем вовсе нет, как и на вездесущем toptul.

GEDORE Набор инструментов

Мне не нужны одно- и двухразовые вещи. Видно так получилось, что мне не везло. Поэтому перешел на инструменты и химию Вюрт (марка Zebra — Вюрт про-ва Германии, хотя есть у них и Китай), Gedore.

Инструмент сей меня радует, да и работать с ним приятно.Что касается Jonnesway, то купив набор для развальцовки трубок не обнаружили на зажиме буртиков. Этим инструментом пользоваться нельзя. Хотя встречаются и отличные инструменты.

GEDORE Набор инструментов

Пополнился комплект инструментов набором GEDORE Red. Руке приятные. Тяжеловаты может немного, но думаю дело привычки.

Авто: Nissan
GEDORE Гаечные ключи

У меня набор ключей гедоре 1B. Покупал ибо нравятся мне коленчатые накидные ключи, а тут комбинированный с почти такой-же накидной частью. Рожковый ключ у меня джонсвеевские, и они ничуть не хуже.

Авто: УАЗ Hunter
GEDORE Съемник

Съемники стопорных колец Gedore, они работают в отличие от других производителей где съемника на два кольца хватает.

Авто: Toyota Corolla
1 2

Отзывы владельцев о продукции GEDORE

Бренд GEDORE зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.gedore.com.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 6 запчастей GEDORE. Средняя оценка составила 4.8 балла из пяти.

GEDORE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти GEDORE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы GEDORE:

1. Набор инструментов GEDORE - 11 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.6.
  2. Гаечные ключи GEDORE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  3. Трещотки GEDORE - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  4. Съемник GEDORE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  5. Набор головок GEDORE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях GEDORE.

Лучшие запчасти GEDORE

Изделия компании GEDORE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей GEDORE

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы GEDORE с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: