Радар-детектор

Радары-детекторы для Mitsubishi Pajero Sport

SUBINI Радар-детектор

Аппарат небольшого размера вмещающий в себя 2-а устройства и соответственно занимающий меньше места на лобовом стекле. Испытываю я сей аппарат только день и пока остаюсь доволен. Качество записи довольно хорошее, радар ловит и все типы волн радаров ДПС, меню простое.

SHO-ME Радар-детектор

Приобрел радар-детектор Sho-me G-900STR. Это один из лучших, если не самый лучший радар-детектор. Топовый в линейке. GPS, обновляемые базы радаров каждые две недели, обновление прошивки с usb носителя, пульт ДУ и куча настроек.

У многих друзей такая модель, все довольны. В общем, рекомендую.

SUBINI Радар-детектор

Я себе поставил радар + видеорегистратор SUBINI STR-GH7. Превосходно ловит все камеры, на 100% избавил меня от «писем счастья» стрелку и всякие лазеры и прочую хрень ловит от 1550 м. Клянусь ни одного письма после установки сего девайса. Советую.

SUBINI Радар-детектор

Например SUBINI антирадар и видеорегистратор в одном устройстве. Очень чудесные аппараты. Себе поставил такой 2-а года назад, больше ни одного письма счастья. Ловит любые волны даже за препятствием, качественная запись видео и 100% антирадар.

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах

ТОП производителей радаров-детекторов для Mitsubishi Pajero Sport

Данную запчасть для автомобилей Mitsubishi Pajero Sport делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях радаров-детекторов из таких стран как: Китай, США .

В апреле 2022 года в рейтинге радаров-детекторов для Mitsubishi Pajero Sport на PartReview приняли участие 3 производителя. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие радары-детекторы выбрать для Mitsubishi Pajero Sport?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение SUBINI. 60% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались радары-детекторы SHO-ME - 20%.

Замыкает тройку фирма CRUNCH с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге радаров-детекторов, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. SUBINI получили 11 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 25 отзывов и 78 голосов.
  2. SHO-ME заняли 1 место, с оценкой PR - 86. На основе из 25 отзыва и 478 голосов.
  3. CRUNCH - 6 место, а оценка PR составила 86. Учитываются данные из 63 отзыва и 196 голосов.

Другие запчасти для Mitsubishi Pajero Sport

Выяснив, какие радары-детекторы предпочитают ставить владельцы Mitsubishi Pajero Sport, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Mitsubishi Pajero Sport среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Свечи накаливания, Пружины подвески, Стойки стабилизатора, и других.