Отзывы о запчастях CS Germany Для бизнеса

csgermany.de
Сравнения
Дъмитръ5
  • Упругость:

Могу сказать за пружины на зад под сарай, контора CS Germany. Жопа падала на глазах, за месяц при 2х человеках по 90кг на заднем ряду сарай практически перешел в разряд заниженного корча.Пружины достались на халяву, поэтому не особо переживая скинул их и отправил на ранчо в коллекцию «на трудный день».

bolshevikov86
  • Упругость:

Год назад менял передние пружины, на своей работе нашёл 2 штучки фирмы CS Germany, почему-то лежали как неликвид, забрал. Через 2 недели они просели, точнее не просто просели, а сжались до упора и всё… Так и ездил на отбойниках, как джигит на Приоре)))) Короче, не берите пружины этой фирмы))

Авто: Ford Focus
CS Germany Пружины подвески

Купил  CS GERMANY 14.950.213, откровенно говоря слабые оказались толщина витка 12.75 мм, выиграл в клиренсе когда пустой, но если 3 человека на заднем диване и 50 кг в багажнике еду на отбойниках.

Авто: Audi 100
CS Germany Пружины подвески

Пружины от Mercedes CS GERMANY 14319854. УАЗовские снял хорошо, а Mercedes пришлось стягивать, встало все отлично.

Авто: УАЗ 3151

Отзывы владельцев о продукции CS Germany

Бренд CS Germany зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.csgermany.de .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 8 отзывов на 1 запчасть CS Germany. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

CS Germany пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CS Germany

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CS Germany:

1. Пружины подвески CS Germany - 8 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CS Germany.

Лучшие запчасти CS Germany

Изделия компании CS Germany пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CS Germany

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CS Germany с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.