Отзывы о запчастях CX Для бизнеса

Сайт
cx-rus.ru
Сравнения
CX Подшипник ступицы

Ставил пару СХ два года назад. Один сдох через 45 т.км — при разборе одного шарика вообще не нашел, его закатало в обойму. Поставил SNR. Второй еще вроде ходит (уже 57 т.км), но стал прислушиваться резина гудит или СХ.

Alexsei3220

Когда-то на свой В3 ставил передние подшипники CX, менял пару. Первый через 35 ткм кирдык, заменил на SNR — кирдык через 45 ткм, второй CX пережил всех и уехал к другому хозяину.

Bigkonan

Накрылся задний правый подшипник ступицы… загудел… шуметь начал вначале не громка. Стоял СХ — прошел 20000 тыс.

Авто: Renault Kangoo
Пробег: 20000 км

Отзывы владельцев о продукции CX

Бренд CX зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://www.cx-rus.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 7 отзывов на 1 запчасть CX. Средняя оценка составила 2.5 балла из пяти.

CX пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CX

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CX:

1. Подшипник ступицы CX - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CX.

Лучшие запчасти CX

Изделия компании CX пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CX

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CX с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.