Отзывы о запчастях Cybex Для бизнеса

Страна
Сайт
cybex-rus.ru
Cybex Детское автокресло

Люлька cybex Aton крепиться обычным ремнём. Люльку рекомендую!

Авто: Ford C-MAX
Cybex Детское автокресло

У меня вот такое cybex pallas 2-fix - не самое удобное для ребенка, тесноватое, а вот с этим столом, который по середине так очень тесно! Зато самое безопасное! Поэтому и было куплено в свое время!

Cybex Детское автокресло

У меня cybex juno m-fix. Хватает длины ремней. Но есть много но! В итоге не доволен, хотя концепция хорошая.

Подушка — столик ни чем не крепится, только ремнём безопасности. Ребёнок если захочет выгнутся от своей вредности, он выдавливает эту подушку мигом и сразу слазит с кресла. Ещё очень потеет живот под подушкой.

Короче пока с ним езжу, но уже хочу поменять на бритакс или рекаро.

Cybex Детское автокресло

Как купил автомобиль заказал чехлы Автолидер — SK230401KK8, по бокам эко-кожа черный, по середине жаккард черный. Качество пошива — хорошее. Был неудобный момент со снятием подголовников с задних сидений.

Но в остальном все норм. А на передние сидение можно установливать не снимая сидения. Так же купил детское кресло для дочери. Марка Cybex CBX Xelo — смотрел много обзоров, выбрал это кресло - цена-качество.

Авто: Skoda Rapid
Valentimes
  • Функционал:

До 4‑х лет я пользовалься cybex sirona, оно достаточно крупное, НО МЕГА УДОБНОЕ и оно поворачивается на 360. Удобно сажать ребенка когда кресло к тебе лицом + удобно покормить в дороге. Сейчас использую cybex solution s-fix, очень нравится.

Авто: Renault Duster
BormaLew
  • Функционал:

Вместе с машиной, для комфортных дальних поездок, было приобретено детское кресло Cybex Sirona M2 i-Size вместе с базой. Кресло очень качественное, установилось в Iso-fix без проблем. Кресло имеет механические датчики правильной установки: красная шторка меняется на зеленую в местах исофикс и колена.

Само кресло регулируется по углу наклона но не значительно — полностью положить ребенка не выйдет. Ремни регулируются очень просто: клавишей между ног. Сын сидит с комфортом, особо не жалуется :)

Авто: BMW 5er
Makzz44
  • Защита:

Мои ездят в Креслах Cybex Pallas, в первой группе там столик, с группы 2 и выше только ремень штатный. Со столиком у меня доверие больше, да и маленький совсем ребёнок с ним более надёжно зафиксирован в кресле.

Авто: Renault Scenic
Cybex Детское автокресло

Если кто-то в поисках автокресла, то интесное автокресло Cybex Solution M-Fix SL. Конечно, по качеству ему далеко до кресел PEG-PEREGO, но лучше BRITAX ROMER Kid II и чуть по хуже Maxi-Cosi.

Авто: Renault Megane
1 2 3 4

Отзывы владельцев о продукции Cybex

Бренд Cybex зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://cybex-rus.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 35 отзывов на 1 запчасть Cybex. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Cybex участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 108 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти Cybex

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Cybex:

1. Детское автокресло Cybex - 35 отзывов. Оценка PR - 92, средняя оценка - 4.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Cybex.

Лучшие запчасти Cybex

Изделия компании Cybex занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие детские автокресла - 4 место среди 15 производителей. Набрано 1270 голосов.

Сравнения запчастей Cybex

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Cybex с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: