Отзывы о запчастях CYCLON Для бизнеса

Китай
Сравнения
Club-Ua
  • Функционал:

Бюджетним решением включения автономки стала двухстороняя сигнализация. Теперь включаеться автономка с помощью сигналки из дому). К зиме готов).

Авто: Volkswagen Touran
Артикул: X-300 Узнать цену
CYCLON Автосигнализация

У меня на Сенсе стояла Старлайн. Все супер было. На Ланосе сейчас стоит Циклон односторонний (с машиной досталась) — хрень редкая. Планирую ставить в будущем Старлайн или Шериф, но тут уже цена вопроса.

CYCLON Магнитола

У Меня Триада" Дальнобой", но все равно Пион. плохо берет. Вот в Камазе у меня Циклон на куске провода все волны ловит.

Авто: КАМАЗ
gankevich98
  • Функционал:

Сигнализация у меня «cyclon x5 lc» С выкидным ключем в наборе) В сигнализации очень много прикольный штук к примеру автодоводчик стекл. Я сигнализацией очень доволен, работает отлично, по этому у кого есть желание установки сигналки можете без проблем брать ее.

EvilKarapuz
  • Функционал:

Приобрел себе сигнализацию CYCLON X-300. Это обычная двухсторонняя бюджетная сигнализация с неплохим функционалом за такие деньги. Комплект идёт без сирены её пришлось докупить, плюс пяти проводной эл. замок в водительскую дверь.

Установка заняла пол дня всё работает нормально и меня это устраивает))).

Авто: Daewoo Nexia
Артикул: X-300 Узнать цену
CYCLON Магнитола

Решил поменять магнитолу. Выбор остановился мой на Cyclon MP-7091A. Передняя камера и задняя работают, удобно. Звук точно лучше чем был. Пока доволен.

Авто: Mazda 3
Huligan843
  • Функционал:

Уже больше года себе установил cyclon x-300, искал что взять не дорогое, остался доволен, тянет очень далеко, есть автозапуск, одкритие багажника с брелока и еще много плюшек

1 2

Отзывы владельцев о продукции CYCLON

Бренд CYCLON зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 11 отзывов на 2 запчасти CYCLON. Средняя оценка составила 4.4 балла из пяти.

CYCLON пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CYCLON

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CYCLON:

1. Автосигнализация CYCLON - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.8.
  2. Магнитола CYCLON - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CYCLON.

Лучшие запчасти CYCLON

Изделия компании CYCLON пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CYCLON

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CYCLON с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.