Отзывы о запчастях CYCLONE Для бизнеса

Сравнения
CYCLONE Магнитола
eygene
  • Ошибки в работе:

Когда купил авто, стояла 2din магнитола CYCLONE, навигация, громкая связь, Bluetooth. Первое звука НЕТ, хотя стояли сзади овалы JBL, спереди HERTZ. Смысла с 2 din CYCLONE нету от слова совсем, навигация древняя Navitel, работает плохо, тормозит.

Авто: Opel Vectra
CYCLONE Камера заднего вида
Danil5155
  • Качество изображения:

Решил я все таки поставить камеру заднего вида, и ввести экран на торпеду, а не зеркало с камерой. По камере: доволен очень, видно все отлично как днём, так и ночью, экранчик не так уж и плохо выглядит на торпеде, как могло быть.

Авто: Lexus RX

Отзывы владельцев о продукции CYCLONE

Бренд CYCLONE зарегистрирован в стране . Официальный сайт производителя находится по адресу: https://cyclone.ua .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 2 запчасти CYCLONE. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

CYCLONE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти CYCLONE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы CYCLONE:

1. Камера заднего вида CYCLONE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Магнитола CYCLONE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях CYCLONE.

Лучшие запчасти CYCLONE

Изделия компании CYCLONE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей CYCLONE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти CYCLONE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.