Отзывы о запчастях Detail Для бизнеса

grass.su
Сравнения
Detail Автошампунь
appolo90

Провел первую самостоятельную 2‑х фазную мойку после нанесения krytex 7H+, мыл первой фазой Detail Active Safe и второй ручной фазой Detail Second Phase с пористой губкой. Машина конечно отмылась шикарно плюс понравился гидрофоб он по моему мнению ни сравниться не с каким твердым воском soft99 которые я ранее использовал.

Авто: Renault Fluence
Detail Очистители

Увидел стойку с новой химией Detail. Полироль пластика пульверизатором, а не аэрозоль, как у всех. Хотел взять, а там в инструкции написано сначала очистить их универсальным очистителем. Решим им ознакомиться с новой фирмой.

Развел по инструкции и протер заднюю шторку — она от воды и какой-то херни вся в разводах была. Стала как новенькая. Detail MU рекомендую.

Detail Очистители

Со временем как у всех светлых авто появляются на кузове вкрапления похожие на ржавчину. Решил обработать данным средством. Результатом вполне доволен, но битумные пятна он не удаляет. По запаху очень похож на преобразователь ржавчины от Permatex.

Авто: Opel Corsa
Detail Очистители

Посоветовали мне, опробовал, теперь советую другим) Отличная жижа по нормальной цене. Отмывает жёлтый налёт и прочую грязь. Артикул для заказа: DT-0132.

Авто: Peugeot 308
Артикул: DT-0132 Узнать цену

Отзывы владельцев о продукции Detail

Бренд Detail зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://grass.su/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 5 отзывов на 3 запчасти Detail. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Detail пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Detail

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Detail:

1. Очистители Detail - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  2. Автошампунь Detail - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  3. Полироли Detail - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Detail.

Лучшие запчасти Detail

Изделия компании Detail пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Detail

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Detail с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.