Отзывы о запчастях Diffen Time Для бизнеса

Страна
Сайт
defentime.ru
Diffen Time Замок капота

Поставил я себе Diffen Time. В принципе вещь хорошая, но вот однажды… Однажды я собрался ехать по делам. До этого две недели не выезжал. Подхожу к родимой, достаю брелок, открываю, а она не открывается аккумулятор зараза сел. Ну думаю не беда, зарядное есть, щас заряжу.

Машину открыл ключом, а вот капот! Капот заблокировался этим самым Diffen Time. И как назло аварийный трос ни хрена не работает, то ли закис зараза, вообщем было очень весело.

Долго я плясал около капота, но всё-таки вскрыл, но недай бог попасть в такую ситуацию, где-нибудь одному на дороге, в чистом поле. Или же надо периодически проверять систему аварийного открытия, чтобы не попасть в такую ситуацию.

Авто: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112

Отзывы владельцев о продукции Diffen Time

Бренд Diffen Time зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.defentime.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть Diffen Time. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

Diffen Time пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Diffen Time

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Diffen Time:

1. Замок капота Diffen Time - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Diffen Time.

Лучшие запчасти Diffen Time

Изделия компании Diffen Time пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Diffen Time

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Diffen Time с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.