Отзывы о запчастях Direct Parts Для бизнеса

Канада
Сравнения
Direct Parts Рулевые тяги
andy88

Поменял рулевые тяги, издавали громкий стук, отдающийся в пол в районе педалей. Месяц назад ставил тягу Direct parts, прошла 2 недели(((

Авто: Nissan
Direct Parts Рулевые тяги

Я менял у себя рулевые тяги и наконечники на канадские Direct Parts, которые выпускаются для 4-Runner. 2 тяги +2 наконечника = 2500 рублей. Прошёл на них уже 30 тысяч — полёт нормальный, причём машина эксплуатируется в достаточно тяжёлых дорожных условиях.

Отзывы владельцев о продукции Direct Parts

Бренд Direct Parts зарегистрирован в стране Канада. Официальный сайт пока не указан.

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 3 отзыва на 2 запчасти Direct Parts. Средняя оценка составила 3.5 балла из пяти.

Direct Parts пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти Direct Parts

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Direct Parts:

1. Рулевые тяги Direct Parts - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.
  2. Воздушный фильтр Direct Parts - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Direct Parts.

Лучшие запчасти Direct Parts

Изделия компании Direct Parts пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей Direct Parts

К сожалению, чтобы сравнить запчасти Direct Parts с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.