Отзывы о запчастях ДМЗ Для бизнеса

Сайт
dmz73.ru
Сравнения
ДМЗ Стеклоподъемники

Купил стеклоподъёмник «Димитровградский… завод» стеклоподъёмников, наверное. Изделие хорошее, добротное. Установил в дверь, закрепил и работает. Добавить нечего — всё отлично!

Авто: ВАЗ (Lada) Largus
ДМЗ Стеклоподъемники

Такая удача, знакомый, разбирая свой подвал, нашел когда-то купленные им на свою старую машину комплект эсп Димитровградского завода стеклоподъемников. Они реечные, копия «Катран». Всё поставили на свои места.

Теперь наслаждаюсь процессом — едешь — нажал — открыл, нажал — закрыл, хоть свою, хоть пассажирскую. КАЙФ!

ДМЗ Стеклоподъемники

Пришлось брать что было в наличии, а именно продукцию " Димитровградского завода стеклоподъёмников ". Установка заняла у меня полчаса (механизмы ) + пару часиков повозился с проводкой. Короче результатом доволен на все 100% .

Авто: ГАЗ Газель
ДМЗ Стеклоподъемники

Новая торпедо лишила меня возможности открывать передние окна. Пересмотрев разные варианты электростеклоподъемников остановился на Димитровградских. Кнопки гармонично вписались в новую торпедо. И заглушки встали как родные. На сегодняшний день накатал с ними 2000 км. Полет нормальный.

Отзывы владельцев о продукции ДМЗ

Бренд ДМЗ зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://dmz73.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 6 отзывов на 3 запчасти ДМЗ. Средняя оценка составила 4.7 балла из пяти.

ДМЗ пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти ДМЗ

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы ДМЗ:

1. Стеклоподъемники ДМЗ - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Поршни ДМЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.
  3. Радиатор охлаждения ДМЗ - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях ДМЗ.

Лучшие запчасти ДМЗ

Изделия компании ДМЗ пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей ДМЗ

К сожалению, чтобы сравнить запчасти ДМЗ с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.