Отзывы о запчастях DNEPROSHINA Для бизнеса

dneproshina.org
Сравнения
DNEPROSHINA Шины
ALAN 013

Satoya Samurai в сравнении с Амтел Нордмастер. Резина очень мягкая, мягче чем Амтел и Кордиант, поэтому при температурах 6-7 и выше начинает сильно плавать. Троганье по льду как и на Амтел — не очень. Торможение по льду немного лучше чем на Амтел.

По любому снегу идёт лучше чем Амтел, однозначно. Минус — большая колейность резины, вытащить из колеи тяжеловато и напряжно. Менее шумная чем Амтел.

DNEPROSHINA Шины
MaDiM

Второй сезон езжу на Сатоя Самурай Днепршина не шипованная липучка копия хака 2. Что могу сказать — я доволен как слон ни разу ни где не сел, (выезжал из не чищенного проулка, живу в частном секторе, 50 м с приличным уклоном). И на следующий сезон тоже буду их брать.

Отзывы владельцев о продукции DNEPROSHINA

Бренд DNEPROSHINA зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://dneproshina.org .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 2 отзыва на 1 запчасть DNEPROSHINA. Средняя оценка составила 4.0 балла из пяти.

DNEPROSHINA пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DNEPROSHINA

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DNEPROSHINA:

1. Шины DNEPROSHINA - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DNEPROSHINA.

Лучшие запчасти DNEPROSHINA

Изделия компании DNEPROSHINA пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DNEPROSHINA

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DNEPROSHINA с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.