Отзывы о запчастях DONGIL

• 12 отзывов

Отзывы о запчастях DONGIL

• 3 категории
  • 12 отзывов

DONGIL 105 RU 22 ремень приводной ГРМ за 50 тыс. пробега были в прекрасном состоянии, ни одной трещинки на рабочей поверхности! Рекомендую однозначно!

На спидометре 260000 км, пришла пора менять все ремни. Меняю их строго раз в 50 тыс. км как и предписывает технический регламент завода изготовителя. Ремни фирмы DONGIL номер 4PK845 (Ремень поликлиновый) и номер 4PK829 были очень сильно изношены за 50 тыс. пробега. Буду в следующий раз искать аналоги более качественные.

• Hyundai Elantra
  • Номер запчасти: 4PK845

Напишите свой отзыв про DONGIL

Я поставил ремень Dongil (Корея), ролики GMB. Покупал все в проверенном магазине, всегда там беру запчасти. Год назад менял ремни ГУР и Генератора также производителя Dongil, никаких нареканий нет. Вообще слышал много от кого, что Dongil хорошие запчасти, в частности ремни. В автосервисе где производили замену, повторно проверяли натяжение ремня, сказали все в норме, но я думаю, что может сам ремень такие звуки издает. Поезжу еще, может расходится, но звук напрягает зараза, как бельмо.

• Hyundai Accent

У меня Dongil ремень ГРМ стоял, 50 тысяч проехал, потом сменил, т.к. начали появляться еле заметные микротрещины. Так считаю, что вполне неплохой.

Проехал на нём всего 30 тыс., а он весь в трещинах и растянулся. Dongil якобы корея, но на самом деле этот донгил просто упаковщики, а внутри конкретно китай.

У меня все ремни донгил, 3-тий год стоят не один не свистит, вот теперь купил грм тоже донгил.

Dongil Super Star это ремни производимые по лицензии фирмы Донгил в Китае. Качество ужасное.

• Hyundai Sonata

Пробежал всего 14500 и весь треснул.

• Hyundai Getz

Взял ремень генератора фирмы Dongil, с внутренней стороны что-то вроде бархатной поверхности и что-то он посвистывает. Артикул для машины с гуром 5РК970.

Dongil проехал 40 тыс. и скорее всего менять ремень грм думаю также на dongil или gates.

Напишите свой отзыв про DONGIL