Отзывы о запчастях DONGIL

Отзывы о запчастях DONGIL

• Южная Корея
  • 3 категории
  • 12 отзывов

Ремень ГРМ этой фирмы отходил отлично.

Ремень навесного DONGIL SUPERSTAR не качественный, был опыт, потрескался очень быстро.

• Toyota Avensis

Напишите свой отзыв про DONGIL

Dongil проехал 40 тыс. и скорее всего менять ремень грм думаю также на dongil или gates.

Взял ремень генератора фирмы Dongil, с внутренней стороны что-то вроде бархатной поверхности и что-то он посвистывает. Артикул для машины с гуром 5РК970.

Пробежал всего 14500 и весь треснул.

• Hyundai Getz

Dongil Super Star это ремни производимые по лицензии фирмы Донгил в Китае. Качество ужасное.

• Hyundai Sonata

У меня все ремни донгил, 3-тий год стоят не один не свистит, вот теперь купил грм тоже донгил.

На спидометре 260000 км, пришла пора менять все ремни. Меняю их строго раз в 50 тыс. км как и предписывает технический регламент завода изготовителя. Ремни фирмы DONGIL номер 4PK845 (Ремень поликлиновый) и номер 4PK829 были очень сильно изношены за 50 тыс. пробега. Буду в следующий раз искать аналоги более качественные.

• Hyundai Elantra
  • Номер запчасти: 4PK845

DONGIL 105 RU 22 ремень приводной ГРМ за 50 тыс. пробега были в прекрасном состоянии, ни одной трещинки на рабочей поверхности! Рекомендую однозначно!

У меня Dongil ремень ГРМ стоял, 50 тысяч проехал, потом сменил, т.к. начали появляться еле заметные микротрещины. Так считаю, что вполне неплохой.

Напишите свой отзыв про DONGIL