Отзывы о запчастях DOUBLE FORCE Для бизнеса

Сравнения
DOUBLE FORCE Щетки стеклоочистителя
bySTAS
  • Разводы:

Поменял дворники на зимние, уже поездил с ними, скажу так себе они, не сильно советую их ставить, мажут и плохо протирают.

DOUBLE FORCE Тормозные колодки

Забрал колодки, так они выглядят. На вид вполне приличные.

DOUBLE FORCE Тормозные колодки
Свинцов Никита

За свою цену хорошие колодки. Жёсткий фрикцион, хорошо тормозит. При условии процедуры замены по мануалу (колодки + противоскрипные пластины + противоскрипная смазка) не пищат. Единственный минус - пылят. Но лично для меня этот минус незначительный. Ставлю их не первый раз на Honda CR-V (RE4) перед и зад. При динамичном режиме езды торможение меня полностью устраивает.

Авто: Honda CR-V

Отзывы владельцев о продукции DOUBLE FORCE

Бренд DOUBLE FORCE зарегистрирован в стране Англия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://doubleforce.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти DOUBLE FORCE. Средняя оценка составила 3.0 балла из пяти.

DOUBLE FORCE пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DOUBLE FORCE

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DOUBLE FORCE:

1. Тормозные колодки DOUBLE FORCE - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.1.
  2. Щетки стеклоочистителя DOUBLE FORCE - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DOUBLE FORCE.

Лучшие запчасти DOUBLE FORCE

Изделия компании DOUBLE FORCE пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DOUBLE FORCE

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DOUBLE FORCE с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.