Отзывы о запчастях DRIVESTAR Для бизнеса

drivestar.info
Сравнения
DRIVESTAR Ступица
Kir404

Замена ступицы (аналог DRIVESTAR) и муфты (аналог не помню чей) передней левой, оказалось не сложным занятием, в полне может сделать каждый)). Все встало как «домой», как будто там и должно было стоять, все подошло отлично. Выехал из сервиса, звук пропал металлический.

Отзывы владельцев о продукции DRIVESTAR

Бренд DRIVESTAR зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://drivestar.info/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 1 отзыв на 1 запчасть DRIVESTAR. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

DRIVESTAR пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти DRIVESTAR

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы DRIVESTAR:

1. Ступица DRIVESTAR - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях DRIVESTAR.

Лучшие запчасти DRIVESTAR

Изделия компании DRIVESTAR пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей DRIVESTAR

К сожалению, чтобы сравнить запчасти DRIVESTAR с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.