Отзывы о запчастях Dr.Marcus Для бизнеса

Польша
Сайт
dr-marcus.ru
Dr.Marcus Ароматизатор

Был куплен ароматизатор для дефлектора Dr.Marcus аромат «грейпфрут». Сказать что пахнет каками, ничего не сказать. Запах ещё хуже чем самый дешёвый аэрозоль для туалета. Оценка -1/10.

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
lepus81

На мой взгляд Dr. Marcus идеальный вариант. Пользуюсь ими с первой машины. С 2004 года. И пахнет долго и чётко видно, когда пора менять. И производитель с именем и недорогой при этом. А диспенсеры нормально крепятся в вентрешетку.

Авто: Chevrolet Captiva I
NFSa
  • Запах:

Приобрёл гелевый ароматизатор Dr. Marcus Senso-DELUXE 50 мл (на панель). Артикул 268. Запах на любителя.

Dr.Marcus Ароматизатор

Закончился мой любимый ароматизатор, искал я его в продаже, но не находил и заказал в интернет магазине, его каталожный номер 5900950760878. Но производитель полностью изменил его запах.

Авто: Renault Megane
Dr.Marcus Ароматизатор

У нас Dr. Marcus очень много продают, в любом супермаркете есть. Сама жидкость очень приятно пахнет. Лично мне нравится запах цитрусовых. Есть у Dr. Marcus и морские ароматы.

Авто: Volvo V40
Ulfhedinn

Много чего перепробовал. Из всего могу выделить елочки Little Trees и ароматизатор на дефлектор с жидкостью Dr. Marcus. Держат запах будь здоров, а остальное, даже за приличную сумму, как правило, перестаёт пахнуть через 3-4 дня :(.

Dr.Marcus Ароматизатор

Уж сколько вонючек перебрал, один из любимых этот. Именно в этом формате. Почему то многие «new car» пахнут как освежитель воздуха из туалета, а этот именно благородно и ненавязчиво пахнет. А так ещё мешочки от того же dr marcus в багажнике хорошую атмосферу создают.

Авто: Dodge Stratus
Roma67-RUS

Давно уже начал эксперименты с приятным и ненавязчивым ароматом в автомобиле, были перепробованы сотни так называемых «вонючек»- и жидкие, и меловые, и куча-куча других, от дешёвых к дорогим. И вот нашел идеальное соотношение-это соше, в данном случае запах новой машины или фруктовый, хватает примерно на 3 месяца, да и цена скажем так копеечная.

Авто: Kia Ceed
1 2 3 4 5

Отзывы владельцев о продукции Dr.Marcus

Бренд Dr.Marcus зарегистрирован в стране Польша. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://dr-marcus.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 49 отзывов на 5 запчастей Dr.Marcus. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

Dr.Marcus участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 95 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 1 пункт.

Популярные запчасти Dr.Marcus

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы Dr.Marcus:

1. Ароматизатор Dr.Marcus - 34 отзыва. Оценка PR - 77, средняя оценка - 4.
  2. Очистители Dr.Marcus - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  3. Полироли Dr.Marcus - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.6.
  4. Размораживатель стекол Dr.Marcus - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.5.
  5. Автошампунь Dr.Marcus - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях Dr.Marcus.

Лучшие запчасти Dr.Marcus

Изделия компании Dr.Marcus занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие ароматизаторы - 7 место среди 15 производителей. Набрано 1489 голосов.

Сравнения запчастей Dr.Marcus

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы Dr.Marcus с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: